Bus Route 663 - Bus 663: Nauen, Bahnhof => Dallgow-Döberitz => Seeburg, Engelsfelde - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
- 1 - Bahnhof
- 2 - Oranienburger Straße
- 3 - Zentrum
- 4 - Berliner Straße
- 5 - Marx-Engels-Straße
- 6 - Bredow, Abzweig
- 7 - Niederhof
- 8 - Wernitz
- 9 - Abzweig Wernitz
- 10 - Bahnhof
- 11 - Schule
- 12 - Berliner Straße
- 13 - Dyrotz
- 14 - Designer-Outlet
- 15 - Schulzentrum
- 16 - Feuerwehr
- 17 - Sportplatz
- 18 - Unter den Kiefern
- 19 - Eulenspiegelsiedlung
- 20 - Radelandberg
- 21 - Olympisches Dorf
- 22 - Mühlenstraße
- 23 - Gymnasium
- 24 - Fliederweg
- 25 - Am Wasserturm
- 26 - Bahnhof
- 27 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 28 - Gemeindeamt
- 29 - Seestraße
- 30 - Artilleriepark
- 31 - Kieler Straße
- 32 - Havelpark
- 33 - Seeburger Chaussee
- 34 - Mühlenweg/Gemeindeamt
- 35 - Mühlenweg/Gemeindeamt
- 36 - Havellandhalle
- 37 - Engelsfelde